SERVICE
             

Sprechstunden für das Schuljahr 2018/19

--> Sprechstunden im elektronischen Klassenbuch

Dir. Dvoran Franz

Mo - Fr, nach Vereinbarung franz.dvoran@borg3.at
Aichinger-Drechsler Larissa   Freitag, 12:00 - 12:50 larissa.aichinger@borg3.at
Arslan Berivan   Donnerstag, 12:00 - 12:50 berivan.arslan@borg3.at

Baghajati Carla Amina

Freitag, 13:00 - 13:50 carla.baghajati@borg3.at
Baumgartner Magdalena   Dienstag, 10.00 - 10.50 magdalena.baumgartner@borg3.at

Blauensteiner Florian

Freitag, 12.00 - 12.50 florian.blauensteiner@borg3.at
Bolldorf Anne   Dienstag, 11:00 - 11:50 anne.bolldorf@borg3.at

Dolschak Barbara

Dienstag, 10.00 - 10.50 barbara.dolschak@borg3.at

Duffek Lisa

  Donnerstag, 9:00 - 9:50 lisa.duffek@borg3.at

Eder Pulcheria

Montag, 10.00 - 10.50 pulcheria.eder@borg3.at

Forberger Christian

Donnerstag, 13:00 - 13:50 christian.forberger@borg3.at

Gätz Norbert, Dr.

Mittwoch, 10.00 - 10.50 norbert.gaetz@borg3.at

Gebetsroither Herbert

Freitag, 13:50 - 14:40 herbert.gebetsroither@borg3.at

Giovannoni Martina

  Donnerstag, 10.00 - 10.50 martina.giovannoni@borg3.at
Gobbo Tamara   Montag, 10.00 - 10.50 tamara.gobbo@borg3.at
Greitler Christoph   Dienstag, 11:00 - 11:50 christoph.greitler@borg3.at

Grün Aaxel

  Freitag, 11:00 - 11:50 aaxel.gruen@borg3.at
Haderer Christian   Montag, 11:00 - 11:50 christian.haderer@borg3.at

Haiderer Gerhard

Mittwoch, 9:00 - 9:50 gerhard.haiderer@borg3.at

Hofer Julia

Donnerstag, 12:00 - 12:50 julia.hofer@borg3.at

Hoffmann Andrea

Donnerstag, 9:00 - 9:50 andrea.hoffmann@borg3.at
Holzer Julia   Freitag, 11:00 - 11:50 julia.holzer@borg3.at

Kainrath Johann

Donnerstag, 10.00 - 10.50 johann.kainrath@borg3.at

Kammerer Sigrid

  Mittwoch, 11:00 - 11:50 sigrid.kammerer@borg3.at

Kiemayer Angela

Mittwoch, 12.00 - 12.50 angela.kiemayer@borg3.at

Killian Jan

Dienstag, 13:00 - 13:50 jan.killian@borg3.at

Kilzer Wolfgang

Donnerstag, 12.00 - 12.50 wolfgang.kilzer@borg3.at

Koch Regine

nach Vereinbarung regine.koch@borg3.at

Koch-Handschuh Anna

Dienstag, 12.00 - 12.50 anna.koch-handschuh@borg3.at

Kopf Lothar

Donnerstag, 11:00 - 11:50 lothar.kopf@borg3.at

Kovarik Andrea

Freitag, 10.00 - 10.50 andrea.kovarik@borg3.at

Krampl Thomas

Mittwoch, 11.00 - 11.50 thomas.krampl@borg3.at
Kratz Nina   Donnerstag, 9.00 - 9.50 nina.kratz@borg3.at

Krencioch Ines

Mittwoch, 11:00 - 11:50 ines.krencioch@borg3.at

Kübler Iris

Mittwoch, 12.00 - 12.50 iris.kuebler@borg3.at

Kuschey Bernhard, OSTR Dr.

Dienstag, 11:00 - 11:50 bernhard.kuschey@borg3.at

Lanegger Nicole

Dienstag, 12.00 - 12.50 nicole.lanegger@borg3.at
Lausegger Eva Donnerstag, 12.00 - 12.50 eva.lausegger@borg3.at

Liebreich Sabine

Donnerstag, 13.50 - 14.40 sabine.liebreich@borg3.at
Lumplecker Andrea Montag, 12:00 - 12:50 andrea.lumplecker@borg3.at
Martschini Dagmar   Freitag, 12:00 - 12:50 dagmar.martschini@borg3.at
Mathois Johannes   Montag, 10.00 - 10.50 johannes.mathois@borg3.at

Mimmler Elisabeth

Montag, 13:00 - 13:50 elisabeth.mimmler@borg3.at

Mitterbauer Brigitta

Freitag, 10.00 - 10.50 brigitta.mitterbauer@borg3.at

Mühl Wolfgang

Mittwoch, 12.00 - 12.50 wolfgang.muehl@borg3.at
Müller Paul Dienstag, 13.50 - 14.40 paul.mueller@borg3.at

Nägele Markus

Dienstag, 13:00 - 13:50 markus.naegele@borg3.at

Neger Birgit

Donnerstag, 13.50 - 14.40 birgit.neger@borg3.at

Németh Gabriele

Mittwoch, 11:00 - 11:50 gabriele.nemeth@borg3.at
Nestlinger Hannah   Dienstag, 10.00 - 10.50 hannah.nestlinger@borg3.at

Ortler Johanna

  Dienstag, 11:00 - 11:50 johanna.ortler@borg3.at

Populorum Josef

Montag, 12.00 - 12.50 josef.populorum@borg3.at

Rab Regina

Montag, 13.50 - 14.40 regina.rab@borg3.at
Ritschl Majda   Dienstag, 13.50 - 14.40 majda.ritschl@borg3.at

Salzbrunn Andreas

  Mittwoch, 13:00 - 13:50 andreas.salzbrunn@borg3.at

Schuhmeyer Markus

Montag, 11:00 - 11:50 markus.schuhmeyer@borg3.at

Schwärzler Christine

Montag, 9:00 - 9:50 christine.schwaerzler@borg3.at

Schwarz-Schütz Susanna

Freitag, 11:00 - 11:50 susanna.schwarz-schuetz@borg3.at

Smetana Monika

Freitag, 12.00 - 12.50 monika.smetana@borg3.at

Spazierer Gerlinde

Montag, 10.00 - 10.50 gerlinde.spazierer@borg3.at
Sperlich Andrea Donnerstag, 9:00 - 9:50 andrea.sperlich@borg3.at

Stoll Martin

Donnerstag, 10:00 - 10:50 martin.stoll@borg3.at

Stolzlechner Martin

Donnerstag, 11:00 - 11:50 martin.stolzlechner@borg3.at
Telsnig Sabine   Montag, 11:00 - 11:50 sabine.telsnig@borg3.at

Veis Szuszanna

  nach Vereinbarung szuszanna.veis@borg3.at

Wahrbichler Anna

Donnerstag, 9:00 - 9:50 anna.wahrbichler@borg3.at

Weiss Wolfram

Freitag, 11:00 - 11:50 wolfram.weiss@borg3.at

Wieshammer Julia

  Mittwoch, 10:00 - 10:50 julia.wieshammer@borg3.at

Zach-Arnet Sandra

Freitag, 8:00 - 8:50  

Zahradnik Gabriela

Freitag, 11:00 - 11:50 gabriela.zahradnik@borg3.at

Zeilinger Barbara

Mittwoch, 13.50 - 14.40 barbara.zeilinger@borg3.at

Ziegler Gerhild

Mittwoch, 12.00 - 12.50 gerhild.ziegler@borg3.at
weitere Kontakte
Dr. Fischer Karin Schulärztin

Montag 8.15 bis11.15 Uhr
Mittwoch 8.45 bis 14.45

Elternsprechstunde Mittwoch 12.00-13.00

Tel.: 7131350/44
Steinmetz Doris Sekretärin sekretariat@borg3.at
SGA-VertreterInnen SGA sga@borg3.at
Zeilinger Barbara Homepage webmistress@borg3.at

Stand 27.1.2017









 

 


 




[Sprechstunden]
[Druckversion - PDF]
[Stundeneinteilung]
[Telefonnummern]
[LehrerInnenfoto]