SERVICE
             

Sprechstunden für das Schuljahr 2017/18

--> Sprechstunden im elektronischen Klassenbuch

Dir. Dvoran Franz

Mo - Fr, nach Vereinbarung franz.dvoran@borg3.at
Arslan Berivan   Dienstag, 13:50 - 14:40 berivan.arslan@borg3.at

Baghajati Carla

Freitag, 13:00 - 13:50 carla.baghajati@borg3.at
Baumgartner Magdalena   Montag, 13:00 - 13:50 magdalena.baumgartner@borg3.at

Blauensteiner Florian

Freitag, 12.00 - 12.50 florian.blauensteiner@borg3.at
Brameshuber Stefan   Freitag, 8:00 - 8:50 stefan.brameshuber@borg3.at

Dolschak Barbara

Dienstag, 11:00 - 11:50 barbara.dolschak@borg3.at

Ebner Stefan

  Montag, 13:50 - 14:40 stefan.ebner@borg3.at

Eder Pulcheria

Mittwoch, 12.00 - 12.50 pulcheria.eder@borg3.at

Forberger Christian

Dienstag, 11.00 - 11.50 christian.forberger@borg3.at

Gätz Norbert, Dr.

Montag, 13:00 - 13:50 norbert.gaetz@borg3.at

Gebetsroither Herbert

Montag, 14:40 - 15:30 herbert.gebetsroither@borg3.at

Giovannoni Martina

  Donnerstag, 9:00 - 9:50 martina.giovannoni@borg3.at

Grün Aaxel

  Montag, 12:00 - 12:50 aaxel.gruen@borg3.at

Haiderer Gerhard OSTR

Dienstag, 13:00 - 13:50 gerhard.haiderer@borg3.at

Häring Lisa

Montag, 13:00 - 13:50 lisa.haering@borg3.at
Hartl Thomas   Donnerstag, 11:25-11:55 thomas.hartl@borg3.at

Hofer Julia

Dienstag, 12:00 - 12:50 julia.hofer@borg3.at

Hoffmann Andrea

Donnerstag, 11:00 - 11:50 andrea.hoffmann@borg3.at

Kainrath Johann

Donnerstag, 13:50 - 14.40 johann.kainrath@borg3.at

Kammerer Sigrid

  Dienstag, 11:00 - 11:50 sigrid.kammerer@borg3.at

Kiemayer Angela

Mittwoch, 11:00 - 11:50 angela.kiemayer@borg3.at

Killian Jan

Donnerstag, 10:00 - 10:50 jan.killian@borg3.at

Kilzer Wolfgang

Donnerstag, 11:00 - 11:50 wolfgang.kilzer@borg3.at

Koch Regine

nach Vereinbarung regine.koch@borg3.at

Koch-Handschuh Anna

Dienstag, 10:00 - 10:5 anna.koch-handschuh@borg3.at

Kopf Lothar

Donnerstag, 11:00 - 11:50 lothar.kopf@borg3.at

Kovarik Andrea

Dienstag, 9.00 - 9.50 andrea.kovarik@borg3.at

Krampl Thomas

Montag, 11.00 - 11.50 thomas.krampl@borg3.at
Kratz Nina   Dienstag, 9.00 - 9.50 nina.kratz@borg3.at

Krencioch Ines

Dienstag, 12:00 - 12:50 ines.krencioch@borg3.at

Kübler Iris

Mittwoch, 12.00 - 12.50 iris.kuebler@borg3.at

Kuschey Bernhard, OSTR Dr.

Donnerstag, 11:00 - 11:50 bernhard.kuschey@borg3.at

Lanegger Nicole

Mittwoch, 12.00 - 12.50 nicole.lanegger@borg3.at

Liebreich Sabine

Dienstag, 12:00 - 12:50 sabine.liebreich@borg3.at

Mimmler Elisabeth

Montag, 12:00 - 12:50 elisabeth.mimmler@borg3.at

Mitterbauer Brigitta

Dienstag, 12:00 - 12:50 brigitta.mitterbauer@borg3.at

Mühl Wolfgang

Donnerstag, 10:00 - 10:50 wolfgang.muehl@borg3.at

Muttenthaler Adriane

Mittwoch, 11.00 - 11.50 adriane.muttenthaler@borg3.at

Nägele Markus

Donnerstag, 10:00 - 10:50 markus.naegele@borg3.at

Neger Birgit

Donnerstag, 10:00 - 10:50 birgit.neger@borg3.at

Németh Gabriele

Montag, 10.00 - 10.50 gabriele.nemeth@borg3.at
Oberleitner Simon   Dienstag, 13:00 - 13:50 simon.oberleitner@borg3.at

Ortler Johanna

  Dienstag, 11:00 - 11:50 johanna.ortler@borg3.at
Pirker Katharina   Donnerstag, 9:00 - 9:50 katharina.pirker@borg3.at

Populorum Josef

Montag, 13:50 - 14:40 josef.populorum@borg3.at

Rab Regina

Mittwoch, 13.00 - 13.50 regina.rab@borg3.at
Raming Martin   Donnerstag, 9:00 - 9:50 martin.ramig@borg3.at

Salzbrunn Andreas

  Dienstag, 13.50 - 14.40 andreas.salzbrunn@borg3.at

Schelch Anna Maria OSTR

Mittwoch, 11:00 - 11:50 anna-maria.schelch@borg3.at

Schwarz-Schütz Susanna

Freitag, 13:50 - 14:40 susanna.schwarz-schuetz@borg3.at

Schwärzler Christine

Freitag, 10:00 - 10:50 christine.schwaerzler@borg3.at

Sieber Anita

  Dienstag, 12.00 - 12.50 anita.sieber@borg3.at

Smetana Monika

Mittwoch, 13.00 - 13.50 monika.smetana@borg3.at

Spazierer Gerlinde

Mittwoch, 12.00 - 12.50 gerlinde.spazierer@borg3.at
Sperlich Andrea Freitag, 9:00 - 9:50 andrea.sperlich@borg3.at

Stoll Martin

Dienstag, 10:00 - 10:50 martin.stoll@borg3.at

Stolzlechner Martin

Mittwoch, 11:00 - 11:50 martin.stolzlechner@borg3.at
Telsnig Sabine   Dienstag, 12:00 - 12:50 sabine.telsnig@borg3.at
Tutzer Isabella   Freitag, 10:00 - 10:50 isabella.tutzer@borg3.at

Veis Szuszanna

  nach Vereinbarung szuszanna.veis@borg3.at
Vujic Branka   Montag, 10.00 - 10.50 branka.vujic@borg3.at

Wahrbichler Anna

Donnerstag, 13:50 - 14.40 anna.wahrbichler@borg3.at

Weiss Wolfram

Mittwoch, 13.00 - 13.50 wolfram.weiss@borg3.at

Wieshammer Julia

  Donnerstag, 13:00 - 13:50 julia.wieshammer@borg3.at

Woltron Dana

Dienstag, 11:00 - 11:50 dana.woltron@borg3.at

Zahradnik Gabriela

Donnerstag, 13:00 - 13:50 gabriela.zahradnik@borg3.at

Zeilinger Barbara

Mittwoch, 12.00 - 12.50 barbara.zeilinger@borg3.at

Ziegler Gerhild

Donnerstag, 11:00 - 11:50 gerhild.ziegler@borg3.at
weitere Kontakte
Dr. Fischer Karin Schulärztin

Montag 8.15 bis11.15 Uhr
Mittwoch 8.45 bis 14.45

Elternsprechstunde Mittwoch 12.00-13.00

Tel.: 7131350/44
Steinmetz Doris Sekretärin sekretariat@borg3.at
SGA-VertreterInnen SGA sga@borg3.at
Zeilinger Barbara Homepage webmistress@borg3.at

Stand 27.1.2017









 

 


 




[Sprechstunden]
[Druckversion - PDF]
[Stundeneinteilung]
[Telefonnummern]
[LehrerInnenfoto]